Sunlight: «Я единственный человек, который остается в ростере KBU.US»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский прокомментировал поражение своей команды в региональной квалификации на The International 2022.

Проиграли обидно, проиграли по делу. Проиграли, потому что, в моем понимании, [у нас] недостаточно персонажей, чтобы закрывать такие команды. У меня просто пул героев обрезан, скажем так. В связи с этим немного тяжеловато против таких коллективов бороться, когда ты не можешь перебанить всё подряд. <...>

По поводу дальнейших планов: я единственный человек, который остается в ростере KBU.US. Уже твердо это решил и сразу же известил команду. Если честно, я не особо рассчитывал, что мы куда-то далеко зайдем в квалах, но удалось даже до топ-4 добраться. Хотя все сами всё понимают – уровень квал, уровень игры американского региона.

Сейчас я буду чилить, заниматься собой, пытаться апнуть MMR и попасть в хорошую команду. Если я не попаду, то буду заново собирать состав уже под первый дивизион Америки.

Напомним, что KBU.US заняла второе место в нижнем дивизионе третьего тура Dota Pro Circuit 2021/22 и вышла в верхний дивизион североамериканской лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe