Мидер Talon Esports о T1: «Их основной проблемой будет атмосфера в команде»

Мидер состава Весь мир, World Talon Esports Индонезия, Indonesia Rafli "Mikoto" Rahman высказался об одном из главных конкурентов своей команды в Юго-Восточной Азии – коллективе Весь мир, World T1 с Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham и Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen.

Я никогда не встречался с ними [с ana и Topson] в официальных матчах, но мы всегда пересекаемся в пабах, потому что они постоянно жмут поиск в Юго-Восточной Азии. Но будет интересно встретиться с ними в официальных играх, потому что они очень опытные игроки. Их игровой стиль также немного отличается. Я с нетерпением жду игры против них. Я достаточно уверен [в победе Talon Esports над T1], я бы сказал на 8 из 10.

У них есть потенциал, чтобы стать очень крутыми. Но у них есть слабость, ведь ana и Topson нужно время, чтобы адаптироваться к остальным игрокам T1. Их основной проблемой будет атмосфера в команде, потому что европейский и азиатский стили игры сильно отличаются.

Talon Esports и T1 прошли во второй раунд верхней сетки региональной квалификации на The International 2022 для Юго-Восточной Азии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esports.gg