Fishman: «Если Alliance и дальше так хорошо будут играть, могут далеко зайти по сетке»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Alliance в первом раунде западноевропейской квалификации на The International 2022.

Побеждаем команду Alliance, были очень две сложные игры. Мы могли где-то сыграть лучше, но Alliance – это совсем другая команда, если сравнивать с той, которая была месяц или два назад в Малайзии. Они играли командно, они не ошибались – совсем другая команда. Их сложно было наказать за что-либо. Стояли хорошо линии.

Мне кажется, что Alliance, если они и дальше так хорошо будут играть, могут далеко зайти по сетке. Хотя мы тоже, конечно, ошибались, но в целом мы играли тоже хорошо, я считаю. Без ошибок в Доту играть практически невозможно, потому что Дота – это риск.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe