Мария Гунина о Lil me alone: «Он добрый человек, на самом деле, который запутался»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина ответила на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался у Марии, какой игрок ее приятно удивил за всю ее менеджерскую карьеру:

Не хочу прям погружаться и долго думать, но мне кажется, что это Lil. В том плане, что у него была на тот момент такая плохая репутация, бла-бла-бла. Он добрый человек, на самом деле, который запутался. Ему нужна, мне кажется, какая-то помощь извне. Чтобы правильно расставить приоритеты, чтобы меньше фокусировался на том, почему получилось у других. И больше на том, почему не получилось у него. Чтобы он меньше видел фактора удачи в тех или иных результатах других людей. Короче, я бы сказала, что Lil. Хотя сейчас со мной придут 20 человек спорить, но вот так вот.

Я еще с Дахаком работала, но у меня просто от Дахака не было никаких ожиданий. Daxak тоже суперкрутой чувак, трудолюбивый. Эталон, возможно, трудолюбия, дисциплины. И замечательно, что они были вознаграждены, что попал на The International наконец-то. Но от Лила были негативные ожидания, а в итоге получилось нормально, а от Дахака просто не было ожиданий, а получилось хорошо.

Ранее Гунина рассказала о конфликте с комментатором и сооснователем студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталием «v1lat» Волочаем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitch.tv