Adekvat о T1: «Никто в регионе так в Доту не играл прежде»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на завтрашние матчи региональных отборочных на The International 2022 для Юго-Восточной Азии.

RSG - Xerxia
RSG не показывают игру, уровня DPC, а когда-то их вполне можно было рассматривать как конкурентов за слот на мейджор. Разгона по сетке и игре тоже не увидел. Очень много брака в исполнении стандартными комбинациями рода Void + AA, а метовые новинки идут со скрипом. Я не то чтобы фанат филиппинского состава, но играют достаточно свободно, по ситуации. Как умеют в общем. Думаю разыграют матч в 3 карты... я даже жёстким фаворитом RSG не оставлю в этой серии.

Polaris - Neon
Neon уже сделали невозможное - победа над XctN скорее в числе сенсационных. При том что команда сырая, с безумным количеством ошибок. Опытные бойцы Polaris должны разобраться легко, 2-0 при рабочем настрое на матч.

T1 - Talon
Ладно-ладно, T1 молодцы. Имба связка чемпионов легко отобралась на TI. А все почему? - да потому что никто в регионе так в доту не играл прежде. Морфы разных позиций, у разных игроков, порою просто отчаянная агрессия и непонятные мувы - все то что мы с теплотой вспоминаем, заговаривая про «тех самых» OG. Талон точно не отдадут морфа, точно будут наказывать за излишние дайвы. Теоретически, поглотить весь экшн и вывести в лейт 23savage - идеальная страта. Трёх карт не вижу, либо план Talon сработает, либо нет. Больше верю, что сработает

Весь мир, World Talon Esports и Весь мир, World T1 прошли в финал виннеров квалификации на The International 2022. Обе команды гарантировали себе путевки в квалификацию последнего шанса, которая пройдет непосредственно перед групповой стадией TI11.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me