Adekvat: «Хочу победы Nigma Galaxy в очень напряженном матче против Team Secret»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи региональных отборочных на The International 2022 для Западной Европы.

Nigma - Secret
Nigma стали увереннее шагать по нижней сетке, в том время как от Secret какой-то основательной и подготовленной доты на квали мы так и не увидели. Возня с ITB, безыдейный отлёт от Entity - не знаю, мне не понравилось. Хочу победы Nigma в очень напряженном матче до обеих команд.

ITB - goonsquad
Меня ITB продолжают влюблять в себя своей игрой и пиками - есть четкое понимание как разменивать героев на драфтах, как получить лучшее сочетание с Crystal Maiden. Это, пожалуй, единственная команда, кто реально умеет и понимает как выигрывать доту с этим героем. Про шведов у меня сложилось такое мнение: или Void, или «Limmp, пожалуйста, затащи нам катку». Буду топить за молодых, карту заберут точно. И для себя выделю даже ITB фаворитом... Команда круто выступает.

Entity - Liquid
Не уверен, кстати, что тут легкая прогулка для Fishman и компании, ибо Ликвид в очередной раз доказывают своё могущество в онлайне. Но нынче вряд ли кто-то осмелится без драфтов лезть против Entity, я тоже не буду. Пики слишком будут решать, а пока оставлю фаворитом Entity. Буду работать на этом матче, кстати.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me