Adekvat об ana и Topson: «Last Chance для них будет пыткой, пройдя которую они сломаются»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал сегодняшнее поражение команды Весь мир, World T1 от Филиппины, Philippines, PH Polaris Esports в финале нижней сетки отборочных на The International 2022 для Юго-Восточной Азии.

Я вот что подумал, выскочки T1 в итоге были наказаны более менее средними коллективами SEA - справедливо и по факту. Об этом я и писал. Проблема в том, что для TI нужно выиграть всего две серии, а значит много зависит от сетки. И тут T1 реально повезло, ибо в их части сетки таких «крепких среднячков» просто не оказалось.

И теперь, чтоб пройти в основную стадию TI, нужно выиграть Last Chance Qualifier. То есть ana и его новому составу нужно собраться где-то на буткемпе, становиться командой буквально с нуля, тренироваться, играть кв-шки какие-то….Скуууучно. Это работа. Сложная, длинная, с кучей компромиссов.

Это вообще не то, что хотел бы Anathan, да и не уверен, что тому же Topias’у это нужно сейчас. Уверен, время до Last Chance, да и сам Last Chance для них будет пыткой. Пройдя которую они сломаются и надолго отобьют себе желание возвращаться на про-сцену.

Зато мы, зрители, получили +1 хайповый составчик на мини-турнир в октябре. Класс!

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова также поделилась своими мыслями по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me