KingR про Into The Breach: «Я бы ставил бабки на них, будь я ставочником»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин поделился своими ожиданиями от предстоящей решающей карты матча между Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World Into The Breach, которую перенесли на сегодня.

Вчера обе команды лагали, обе команды мошнили, в итоге игру перенесли, вальвы чинили сервер всю ночь , и через пару часов бо1 за билет в сингапур. Сикреты безусловно фавориты, но если ITB смогут взять сбалансированный пик, если не поплывут психологически (вы вчерашние паберы играете бо1 против легендарного пупея за инт), то я бы ставил бабки на них, будь я ставочником. Думаю времени у команд на подготовку к этой карте было более чем достаточно, будет драка за вд, драка за сларка, самая интересная игра за квалы...

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me