«Kpii — король этих отборочных» — Игроки Talon Esports о победе в отборе на TI11

Участники азиатского коллектива Весь мир, World Talon EsportsТайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon, Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok и другие – прокомментировали в твиттере победу своей команды в отборочных на The International 2022.

23savage: Мы прошли на TI11! Вау, я этого не ожидал... Спасибо моим тиммейтам и особенно kpii – он король этих отборочных.

Kpii: В прошлом году я сказал себе, что не могу пропустить еще один TI. И мы вернулись.

Q: Я чувствую себя просто отлично – словами не передать. Горжусь своими тиммейтами.

Hyde: Я так горжусь своей командой, мой первый TI, спасибо, что протащили меня, ребята, kpii, Mikoto, 23savage и Q. Я так счастлив!

Mikoto: В первом сезоне мы даже не смогли попасть в первый дивизион. Во втором сезоне мы прошли в первый дивизион с некоторыми изменениями в составе. В третьем сезоне мы, черт возьми, прошли на мейджор.

Я не могу поверить, что мы только что прошли на TI в этом году. Я так горжусь своей командой, а также спасибо фанатам, которые верят в нас.

Ранее украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко сообщил о том, что он является тренером команды Talon Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com