NotInMyHouse о том, как он обозвал NS: «Был уверен, что "бомж" это мем, а оказалось, что оскорбление»

Бывший ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов рассказал о самом сложном турнире в своей карьере – это был мейджор MDL Disneyland® Paris Major, который состоялся в 2019 году в Париже.

Конечно же, это был MDL Disneyland Paris Major. Там и без него был непростой период.

Во-первых, я был там одним ведущим. CrystalMay гонял контент-мейкером, а я закрывал 4 дня подряд по 4 bo3 серии в групповом этапе. Один день 4 bo3 в аналитике это пытка — что говорить, когда их четыре.

Во-вторых, НСа я обозвал вроде в первый день турнира и очень переживал по этому поводу, т.к. не ожидал, что реакция будет именно такой. Был уверен, что "бомж" это мем (как "батя"), а оказалось, что оскорбление. Надо ли говорить, что остаток турнира с НСом в аналитике было невозможно работать?

В-третьих, у меня регулярно вылезает стоматит — он вылез и там. Мы гоняли в Париж с Лексом после группового этапа, и только там я смог затарить лекарство. Кстати, оно до сих пор в холодильнике.

В-четвертых, это был период калибровки подхода к аналитике, который я затеял максимально несвоевременно.

В-пятых, Адекват храпит как медведь.

Ранее Крупнов на личном канале в Telegram перечислил лучших, на его взгляд, аналитиков, с которыми ему доводилось работать в эфире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me