NS: «Я не смотрел ни один True Sight, и этот вряд ли станет исключением»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями своим мнением о Боевом пропуске в Dota 2, рассказал, сколько по времени должна длиться одна игра в режиме Turbo, а также объяснил, почему он не смотрит документальные фильмы True Sight.

О Боевом пропуске

Что вы там делаете? «Мы в Overthrow играем». А *** вы играете в Overthrow? Они говорят: «Ну, потому что это режим выходного дня, чтобы поинты Battle Pass получить». И Оля такая говорит: «То есть вы купили Battle Pass и вместо того, чтобы получить удовольствие, вас Габен заставляет заходить в игру и играть в какую-то ***, чтобы получить какие-то поинты? Я правильно поняла?». Они говорят: «Ну, да». То есть ты платишь Габену бабки, чтобы потом играть в эту игру. В какие-то режимы, в которые ты даже не хочешь играть.

О Turbo

[Сколько надо, чтобы было Turbo? Минут 15?] Ну, да, минут 15, я думаю. То есть, 30 минут – это не турбо, 30 минут – это очень много. Что такое 30 минут игры? Это пока нашел игру, минутка какая-то, может, пока героев напикали, может, какая-то пауза еще там будет у тебя в игре и так далее. И вот эти 30 минут уже минут 40 там уже, это много для одной игры, если честно.

О True Sight

[Ещё не смотрел True Sight?] Так я и не буду смотреть его. У меня вчера появилось легкое желание посмотреть, а потом оно пропало. И нового желания посмотреть True Sight не появилось. Я не смотрел ни один True Sight, и этот вряд ли станет исключением. Да в чем кайф-то? Я знаю, чем закончится. То есть это фильм со спойлером. Возможно из-за того, что я знаю, какой будет конец, мне неинтересно изначально смотреть. То есть какие-то там расклады после третьей карты – это ***, я же знаю кто выиграл.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com