Grubby: «В моей голове я считаю, что сейчас я играю намного лучше, но продолжаю допускать глупые ошибки»

Многократный победитель международных соревнований по Warcraft III Нидерланды, Netherlands, NL Manuel "Grubby" Schenkhuizen высказался на стриме о допускаемых им ошибках в Dota 2.

Я не буду врать и скажу, что мне так же больно наблюдать за тем, как я ошибаюсь во время игр. То есть это вдвойне стыдно – я сам ошибаюсь и все наблюдают за тем, как я ошибаюсь. Вы все должны понимать, откуда берется это чувство стыда – от ожидания того, что в этот раз все должно пойти по-другому. В моей голове я считаю, что сейчас я играю намного лучше, но продолжаю допускать глупые ошибки: неправильно использую предметы, никогда не проверяю наличие Linken's Sphere у вражеских героев.

Вот, я сыграл только что третью игру на Doom. Я вообще не чекал наличие Linken's Sphere у вражеских героев до 60 минуты, я не знал, что она используется автоматически.

Я могу оправдать свои ошибки тем, что не всегда же мне прогрессировать, иногда я могу тупить. Я не живу по расписанию, где мне нужно с каждым днем становиться лучше. Я никогда не говорил, что буду самым прогрессирующим игроком, дайте мне время.

Ранее Grubby во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как справляться с тильтом в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv