SyndereN: «Сейчас Refresher Orb обесценился»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказался об изменении Refresher Orb в патче 7.32c.

В Доте есть множество героев, которые покупали Refresher Orb ради двойного Black King Bar или ультимейта. Использовали его, а потом клали в ранец. В этом патче его очень сильно забалансили. Сейчас Refresher Orb обесценился, потому что он ничего тебе не даёт, кроме перезарядки способностей. Он просто занимает слот в инвентаре каждые 180 секунд после его использования. 

Это, наверное, худший предмет в Доте с точки зрения цены и атрибутов, которые он пассивно даёт. Да, он там даёт регенерацию здоровья и маны, но этого всё равно мало. Refresher Orb необходимо апнуть, по крайней мере, характеристики, которые он предоставляет герою.

Ранее немецкий киберспортсмен и стример Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новом патче 7.32c в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru