NS: «Поздравляю всех, кого позвали, особенно рад за JAM!»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал анонс списка талантов русскоязычной студии освещения The International 2022.

Если хотите небольшой комментарий по поводу приглашенных комментаторов, то сейчас чуть поясню. Вот этот вот список это вообще все подряд в жуткую перемешку. Кто-то работает только на Last Chance, кто-то на группе, кто-то и там и там, основная масса людей - это те кого Фиссура пригласили осветить эти две стадии турнира. На плей-оффе(а только им занимается непосредственно Valve) где-то человек 20 работает, в общем половина списка +-

Но в списке и контентмейкеры(репортеры считай), которые будут работать только на плейоффе из Сингапура, и обсы, и ведущие Late Night Show, в общем очень сумбурно и хрен вообще разберешься кто, что и куда.

Я когда увидел БлоуЮрБрейна подумал: "Фига, а Вигосс где?" кек

Поздравляю всех кого позвали, особенно непосредственно в Сингапур, особенно рад за Джэма!

The International 2022 пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 30 команд. Трейлер и другие подробности о турнире доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me