Ceb о своем участии в TI11: «Моя роль будет заключаться в том, чтобы создать уверенность внутри команды»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" объяснил, какую роль он будет выполнять на The International 2022.

До четверга у игроков есть время, чтобы доработать все свои стратегии и планы на игру. В дальнейшем они займутся лишь практикой всех задумок, которые приходили им в голову. Моя роль будет заключаться в том, чтобы создать уверенность внутри команды, чтобы каждый игрок не сомневался в себе. Я буду стараться дать им понять и принять свои недостатки, а также помогу усовершенствовать некоторые аспекты: как игровые, так и внеигровые. 

Буду направлять их на правильное видение игры и регулировать что конкретно команда хочет делать на турнире. Буду стараться держать в стороне игроков денежную составляющую, сконцентрируюсь на ментальной подготовке. У нас будет две недели совместной работы, думаю, этого времени вполне хватит.

Француз также поделился своим мнением о новом документальном фильме True Sight:

Получилось действительно здорово. Я видел комментарии от парней из Team Spirit о том, что в фильме большой акцент делался на комментаторах, а не на обсуждении матча игроками. Я с этим согласен. Однако считаю, что это было частью сценария, выбранного продакшеном. Они хотели воссоздать полную историю, балансируя между игровым процессом, драфтами и комментаторами. Зритель должен был получить всё.

Ранее стало известно о том, что Ceb поможет европейскому коллективу Весь мир, World OG достойно выступить на The International 2022. Французский киберспортсмен прибыл на чемпионат в качестве второго тренера команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru