SUNSfan: «Я знаю о новостях, которые появятся после The International и вызовут волнения в сообществе»

Американский комментатор и сооснователь проекта DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten рассказал о том, что после окончания The International 2022 нас ожидают неприятные новости.

Сама по себе новость об отмене True Sight не такая важная, если это вообще правда. Но если прибавить это ко всему остальному, что произошло в этом и прошлом году, то сказать, что я обеспокоен, было бы слишком мягко. И я знаю, что многие таланты, члены сообщества думают так же. Мы не обо всём можем сказать, но отсутствие внимания к Доте в последнее время... Ощущается, что отношение [разработчиков] поменялось, это даже не под вопросом, оно точно изменилось. И я знаю о новостях, которые появятся не от Valve после The International и вызовут волнения в сообществе. Работает принцип домино, который начался с проблем со стикерами.

Думаю, после TI наступит решающий момент. Если выйдет огромный патч с реальными изменениями ландшафта... Если этого не произойдет, это страшно. Мне страшно, потому что это наша жизнь, мы посвятили этому всю свою жизнь. Поэтому страшно, когда компания, контролирующая всё, становится в некотором смысле нестабильной. Невозможно проследить, что она даже хочет сделать.

Ранее SUNSfan поразмышлял о причинах провала Dota Underlords, поделился своим мнением о новом патче 7.32c в Dota 2, а также выделил фаворитов предстоящего The International 2022 в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru