INSaNiA: «Мы хотим, чтобы у MATUMBAMAN остались приятные воспоминания о своем последнем TI»

Капитан европейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в коротком интервью высказался о своем керри Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, поделился мнением о соперниках в квалификации последнего шанса на The International 2022, а также оценил игру Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen на Primal Beast Primal Beast.

Об MATUMBAMAN

Нам все равно, на каком герое играет MATUMBAMAN. Он на любом персонаже играет как гигакерри. Lifestealer, Terrorblade – без разницы. Я всегда уверен в своем керри.

О Primal Beast от Topson

В первой игре было страшновато играть [против Topson на Primal Beast], потому что в ранней стадии у них все шло очень хорошо. Но мы были уверены в себе, у MATUMBAMAN было достаточно фарма. Когда я вижу, что MATUMBAMAN бьет крипов, я счастлив. 

Об уходе MATUMBAMAN с про-сцены после TI11

Я бы не сказал, что мы испытываем какое-то давление в связи с этим. Мы просто хотим все сделать правильно. Он очень хороший игрок, способный привести команду к хорошему результату. Мы хотим, чтобы у него остались приятные воспоминания о своем последнем TI.

О соперниках в LCQ 

Нынче все команды очень сильны. Нельзя никого недооценивать, нужно готовиться ко всем.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!