Leamare: «Мета в рамках Инта ещё успеет поменяться несколько раз, прежде чем сформируется»

Аналитик Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский, который работает с такими коллективами, как Россия, Russia, RU HellRaisers и Весь мир, World Into The Breach, на личном канале в Telegram поразмышлял о прогнозах на The International 2022 по части героев.

По поводу предикшенов.

В прошлом году я точно также разрывался между МК и Тини — обоих героев очень много тренировали в пабах. МК решил поставить самым выбираемым, потому что он был хорошим флекс героем и недостаточно противным, чтобы его банить. В итоге МК возглавил топ банов, а я выбрал Тини.

Сейчас получается похожая ситуация. Самые натренированные в пабах — Морф, Титан, СФ, Марси и Энигма. При этом Марси и Энигма — два достаточно противных героя, а Марси ещё и хорошо флексит. Когда выбирал самых запрещаемых — написал, что Энигма, Бэтик и Марси все трое хорошо смотрятся, но сам выюрал Энигму как более противного героя.

Если судить по Last Chance квале, Марси в итоге имеет все шансы быть самой запрещаемой, а Энигма будет плестись на втором месте. Мудрым решением было бы поставить Марси в самые запрещаемые сейчас. Самым выбираемым, кстати, стал с приличным отрывом Зомби, следом — СФ. Ну и вообще Титан и Шейкер всё ещё хорошие варианты на самом деле.

У себя я менять ничего не буду по трём причинам:
1. На прошлых интах по ходу турниров самые запрещаемые герои сбавляли темпы, потому что переставали быть такими значимыми и на них находили управу. Учитывая, что LCQ не очень показатель сама по себе ещё, думаю у Энигмы всё ещё есть все шансы.
2. Марси очевидно самым выбираемым героем не станет, но кто это будет на практике (как и самый запрещаемый) — хрен его знает. Мета в рамках инта ещё успеет поменяться несколько раз, прежде чем сформируется, а гадать на кофейной гуще я не очень намерен.
3. Честно говоря мне лень и вы бы только знали, насколько мне насрать

Но вообще LCQ — лишняя пища для ума тем, кто сомневается и ещё думает касательно своих предсказаний.

The International 2022 пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 30 команд (с учетом квалификации последнего шанса). Трейлер и другие подробности о турнире доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me