4ce: «Не сказал бы, что fng начал резко хорошо пикать, просто Team Liquid упоролись в Faceless Void»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков поделился своими прогнозами на завтрашние матчи в рамках плей-офф квалификации последнего шанса на The International 2022.

Secret > VP

Сегодня VP выиграли серию у Liquid по причине превосходства на драфтах. Не сказал бы, что Тема начал резко хорошо пикать, это все были дефолтные персонажи VP, просто Liquid упоролись в Faceless Void'а, которого сейчас нужно крайне осторожно брать. В моем понимании могли вообще 2-0 закрывать на драфтах. Secret же показали нереальную подготовку к T1 и просто "две по двадцать" размотали, хотя я ожидал мегапотной игры (хотя бы).

Liquid > VG

Основные стратегии Liquid уже успели понять многие. Не знаю, есть ли у них козыри в рукаве, но мне кажется, они должны оставить их до следующего матча.

И потенциальный матч Liquid vs. VP. От того, как сыграют свои игры эти команды, уже можно будет строить какие-то предположения. Но заочно отдам победу Liquid, хоть и надеюсь, что пройдут VP. Если что, завтра переобуюсь.

Квалификация последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Два сильнейших коллектива попадут в групповой этап чемпионата. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me