Valve официально представила магазин мерча The International 2022

Valve анонсировала «потайную лавку» The International 2022, где фанаты Dota 2 могут приобрести официальный мерч чемпионата. «Если вы смотрите турнир по сети, то мы договорились сразу с несколькими партнёрами, чтобы тематические товары были доступны в наибольшем числе регионов за всю историю турнира», – гласит официальный анонс от Valve.

Приобрести вещи из новой коллекции The International 2022 можно на сайте компании We Are Nations. Фанаты, которые прибудут непосредственно на место проведения ивента, могут сделать заказ через сайт, а затем забрать его в потайной лавке прямо в Сингапурском крытом стадионе (для этого понадобится турнирный бейдж).

Кроме того, Valve совместно с брендом Secretlab выпустит новую серию кресел в «пылкой расцветке этого года». Дизайн новых кресел будет раскрыт 14 октября.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.dota2.com