INSaNiA о gpk: «Мы довольно дружелюбны по отношению друг к другу. Я думаю, мы хорошо ладим»

Капитан европейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro в решающем матче квалификации последнего шанса на The International 2022:

Первый раз мы играли с ними в групповой стадии. Они отдали нам Undying — это было очень приятно. Сильный герой. Когда мы играли с Virtus.pro в верхней сетке, она уже приспособилась. Было ощущение, что соперники читают игру и знают, как нас победить. Думаю, что на второй карте, где был Leshrac, мы забежали на хайграунд и неудачно подрались. Это был переломный момент.

В третьей игре нас довольно сильно передрафтили, но мы многому научились благодаря этому. Мы подсмотрели у VP некоторые идеи, в том числе с Disruptor. Хорошая серия, многому нас научила.

Швед также заявил о том, что у него нет никакого конфликта с Россия, Russia, RU Данилом «gpk» Скутиным. На первой карте серии за выход в групповой этап чемпионата iNSaNiA написал Скутину в общий чат: «Не разбивай шмотки, бро. Играй до конца».

Никакого конфликта. Мы на самом деле довольно дружелюбны по отношению друг к другу. Я думаю, мы хорошо ладим. Это были просто шутки ради фана. Он типнул меня, я типнул его — просто дружеский стёб. Ничего больше.

Ранее сам gpk также прокомментировал поражение своей команды в квалификации последнего шанса на The International 2022.

Источник: escorenews.com