Maelstorm: «Плотные слухи ходят по поводу состава: Gpk на миде, Save — на "четверке", Nightfall — на "тройке"»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» поделился слухами о создании новой команды с участием бывших и действующих игроков Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Nightfall может уйти из EG после этого Инта, потому что никто не верит в EG и нет предпосылок к тому, чтобы они не провалились. Save ждет Nightfall, скорее всего, потому что все говорили о том, что эти два игрока хотели играть только друг с другом и нигде больше. <...> У VP есть gpk.

Плотные слухи ходят по поводу состава: gpk на миде, Save – на "четверке", Nightfall – на "тройке". Кто будет "пятеркой" и кто будет керри в этом составе – пока большой вопрос. А самый главный вопрос – под каким тегом они будут играть? Потому что, насколько я понимаю, VP своих игроков просто так не отпустит, но, с другой стороны, если контракты закончатся, то выбора особого не будет.

Скорее всего, состав будет сверхдорогой, и не факт, что вообще найдутся команды, которые будут готовы себе его взять, за исключением VP. Опять же, вокруг этого состава пока что только разговоры ходят, и не факт, что он соберется.

Кузьминов также рассказал о том, что бывший игрок команды Россия, Russia, RU cybercats Украина, Ukraine, UA Максим «Shigetsu» Попадинец может перейти в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

[Shigetsu] уже, насколько я знаю, выкупили NAVI. Не факт, что он будет играть в NAVI, но он у них на контракте, и они решают, где он сможет играть, а где он не сможет играть.

Напомним, что сегодня украинский киберспортивный клуб Natus Vincere объявил об изменениях в своем составе по Dota 2 после неудачного выступления в квалификации последнего шанса к The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wasd.tv