NS о BetBoom Team: «Это уже заявочка на вылет»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о выступлении Россия, Russia, RU BetBoom Team в рамках первого игрового дня The International 2022: команда проиграла шесть карт из шести.

BetBoom Team 0:6 закончили игровой день, то есть не выиграли ни одной карты. На самом деле, это уже заявочка на вылет *** отсюда. С 0:6 начинать – это... Нет, можно выиграть все остальные матчи и даже в виннера попасть, наверное. Но сами понимаете, как это звучит. Завтра у BetBoom Team номинально вроде не самые сильные оппоненты – Hokori и BOOM Esports. <...> То есть если как-то завтра выиграть оба матча, это, конечно, может дать прилив сил и бодрости на следующие дни. Но, на самом деле, это не самые сильные номинально оппоненты: опять же, Hakori с PSG.LDG и BOOM Esports вничью играют, BOOM Esports тоже что-то куда-то где-то. Номинально, конечно, номинально, а на деле слабых команд на этом Инте мало.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv