Fishman: «Мы сделали работу над ошибками: как по игре, так и по драфтам»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня групповой стадии The International 2022.

Закончился первый игровой день. Давайте подведем итоги. Первая встреча была с командой beastcoast. С ними мы сыграли 1:1. Первая игра была уверенная от нас и хорошая. Я думал, что и вторую выиграем, но, к сожалению, соперник оказался сильнее. Затем была встреча против Team Spirit. Они нас и аутдрафтнули, и аутплейнули. Хорошо к нам подготовились. Были готова к нашим драфтам и к нашим мувам. Закономерно проиграли. Сегодня эта команда была сильнее. Мы сделали работу над ошибками: как по игре, так и по драфтам. Верю, что завтра мы покажем более хорошую игру. Продолжайте болеть за нас.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe