NS: «Не пикайте Crystal Maiden. Подождите, пока Valve додумается»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Crystal Maiden Crystal Maiden.

*** вы издеваетесь над ней? Просто не пикайте [Crystal Maiden]. Подождите, пока Valve додумается. Вот смотрите: есть Omniknight. Он, правда, все равно никому не нужен, но тем не менее ему его обосранную пассивку, которая была одной из худших пассивок в игре, переместили в шард. Если хочешь – купи. И дали нормальный скилл, который неплох. И Omniknight даже, вроде как, поиграть можно теперь. Вот когда Valve додумается убрать эту ауру Crystal Maiden куда угодно – в шард, в пассивную способность ультимейта, удалить просто из игры, и добавит при этом что-нибудь полезное, тогда можно начать ее пикать будет. Но пока не надо, ребята!

Аура Crystal Maiden была адекватна и полезна в тот момент, когда в Dota 2 был один курьер, это надо понимать. Когда сделали курьера каждому игроку, игра изменилась сильно. Это самое серьезное изменение за всю историю Доты произошло. Появилось понятие расходников, размена ресурсами. Пока не было курьеров и Mango, Crystal Maiden брали, ей качали ауру. И там, где у людей кончилась мана на линии, за счет CM у кого-то она не кончилась. Есть мана еще на пару скиллов, и так ты, может быть, даже линию выиграешь. Но, ребят, это уже пять лет неактуально!

Ранее Кузнецов также рассказал зрителям, что он думает о мидере состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александре «TORONTOTOKYO» Хертеке.

Источник: www.twitch.tv