Petushara: «Если ты каждую игру ластпикаешь Morphling и Phantom Lancer, то ты ***»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский порассуждал об актуальности Broodmother Broodmother в патче 7.32c, а также поделился своим мнением об игроках, которые всегда ластпикают героев в матчмейкинге Dota 2.

Сильна ли сейчас Broodmother? Я считаю, что сильна. Очень сильный Aghanim's Scepter, очень много контроля. Героя усилили на лейнинге, она имеет два билда: физовый и магический.

[Считаю ли я пикеров Broodmother нелюдьми?] Смотря, как ты пикаешь. Если ты ластпикаешь ее в ноль героев каждую игру, то да. Если ты пикаешь ее рано, то почему нет? Я нормально отношусь. Есть, к примеру, имбалансные герои – Undying всякие. Кто их пикает в любой стадии, они – ***. Есть типа ластпикгерои. Как объяснить... Пример – ILTW, который все время ластпикает керри. Если ты каждую игру сидишь ластпикаешь Morphling и Phantom Lancer, то ты ***. Но если ты берешь их во второй стадии, как Daxak, то это нормально.

Ранее Козловский поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на предстоящий The International 2022 в Сингапуре.

Источник: www.youtube.com