Nix: «У игроков BetBoom Team очень узкий пул героев»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил пул героев Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина и других участников коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team.

У игроков BetBoom Team очень узкий пул [героев]. Ты всегда знаешь, кого они пикнут следующим. Например, возьмем Daxak: [ему пикают] Visage, Nature’s Prophet. Noticed – это какие-то Enigma, Mars, остальные герои у него вообще на низком уровне. У larl – Pangolier, Sniper, Leshrac. Не знаю, все суперочевидно, когда пики идут, и легко играть [против них].

Они не играют метой. Не знаю, Daxak много играл на Pudge, герой сейчас суперсильный – [против] Team Liqud его вообще в первой стадии банят. Но [у Daxak] ни одной игры на Pudge [на TI11]. То есть нет уверенности в своих героях, нет уверенности в своих заготовках. Есть уверенность в Visage и Nature’s Prophet.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv