Kiritych о PSG.LGD: «Если они захотят, то любую тиму с говном смешают»

Керри состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов подвел итоги групповой стадии The International 2022 в Сингапуре, а также отдельно высказался о команде Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Плюс-минус все очевидно, кроме того, что в винерах EG, Thunder Awaken и то что Spirit в нижней сетке. PSG.LGD очевидный фаворит, если они захотят, то любую тиму с говном смешают, если не хотят, то играют на чиле, как первый игровой день. EG второй фаворит, что для меня удивление, но группа показала, кто тут папа.

Думал, что BB Team 6-7 место займёт в группе, но к сожалению вылетела. Мне кажется это связано из-за плейстайла Daxak. Если посмотреть в целом на топовые тимы, то керри играет как керри, а не как третья позиция, поэтому челы и проиграли. Позиция три керри не выигрывает в Dota 2. Моё мнение.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cybersport.metaratings.ru