STORM про Evil Geniuses: «Вся команда нереально круто смотрится»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня плей-офф The International 2022.

Evil Geniuses - Thunder Awaken
Я думаю многих очень сильно удивили EG. Учитывая их историю выступления на Мажорах в этом году не было никаких причин полагать, что они просто-напросто развалят свою группу, даже у меня.
Очень удачный патч для героев Артизи + вся остальная команда нереально круто смотрится, особенно мне хочется отметить Крита, просто турнир жизни парень играет.
Тандеры тоже приятно порадовали, перед началом группового этапа я ожидал от них попадания в нижнюю сетку, однако они все же смогли протиснуться наверх. Что уж сказать, в очередной раз отмечаю невероятную игру Паказа и то, как команда строит вокруг него всю игру.

При всех плюсах южноамериканцев, конечно считаю их аутсайдерами и думаю, что с EG они не справятся.

PSG.LGD - Team Secret
Обе команды ожидаемо попали в верхние сетки, однако для китайского коллектива все прошло нелегко. В первый день был сущий провал, но потом произошла некая "wash your face" и все наладилось.
Несмотря на то, что у Secret прям хороший забег начиная с LCQ, предпочтение отдам Аме и компании, хоть и думаю, что сухого счета не будет.

По бо1 встречам пройдемся кратенько:
Hokori < Beastcoast
Team Spirit > BOOM
Fnatic > Gaimin Gladiators
RNG > Entity

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me