Stormstormer о матче с RNG: «Мне кажется, я испытал все возможные чувства за одну серию»

Мидер европейского коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Китай, China, CN Royal Never Give Up в нижней сетке плей-офф The International 2022.

Мне кажется, я испытал все возможные чувства за одну серию. Эта игра была абсолютно феноменальной. Было безумно приятно играть и, я думаю, смотреть также. Royal Never Give Up — потрясающая команда. Игроки были заражены COVID-19, но они играли всё также дисциплинированно, совершая лишь минимальные ошибки. Они боролись за каждый дюйм на карте. Royal Never Give Up играла чертовски хорошо, так что поддержите её в сложной ситуации.

У них сложилась действительно патовая ситуация. Четыре игрока заболело, им пришлось играть из гостиничных номеров, — это огромное недоразумение.

В целом, серия получилась потрясающей.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru