33: «У меня никогда не было ощущения, что мета мне не подходит»

Оффлейнер европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira высказался о влиянии меты на игру команд. Сегодня Tundra Esports встретится с Китай, China, CN Team Aster в матче за выход в финал верхней сетки The International 2022.

У меня есть пара героев, на которых я бы хотел сыграть. Они сейчас не в мете, однако мне кажется, что я могу отлично на них выступить. Я говорил со Sneyking и Saksa, что эти персонажи кажутся мне хорошими. Мы стараемся вместе подумать и сделать так, чтобы герои работали. 

У меня никогда не было ощущения, что мета мне не подходит. Это выглядит как оправдание: «Я играю плохо из-за плохой меты». Она не должна влиять на тебя. Мету создаешь только ты сам. Если ты будешь побеждать, как тебе кажется, хорошими героями, то это и станет метой. Другие команды будут пытаться копировать это. Я стараюсь не переживать и играть на том, на чем я хорош, и делать так, чтобы это работало.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com