33 о недельном перерыве на TI11: «Я бы и завтра сыграл»

Оффлейнер европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira в послематчевом интервью высказался о недельном перерыве перед следующим матчем (против Весь мир, World Team Secret) на The International 2022 в Сингапуре.

Я бы и завтра сыграл. Это новый формат, конечно, который сейчас тестируется, поэтому посмотрим, как пойдет. Странно, конечно... ладно, не совсем странно, на DPC так же было, неделю готовились, поэтому мы к этому привыкли. Будет интересно посмотреть, как все пройдет. Я просто рад, что дальше играем. <...>

Мы уже играли с ними [Team Secret] на групповой стадии, 2:0, и эта серия никак не поменяется. Она два дня назад была, но кажется, как будто бы вечность назад эта серия проходила. Мы их врасплох застали драфтами, но сейчас они неделю будут готовиться и поэтому будут более подготовленными, поэтому сейчас будет с чистого листа серия новая. Они отличная команда, у них прекрасные игроки на каждой позиции, поэтому никогда не знаешь. Будут хорошие драфты, хорошие стратегии, Nisha прекрасно играет всегда, поэтому я ожидаю многого от него, будет интересно.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru