4ce: «Халява закончилась для OG и завтра Team Liquid их побьют»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на завтрашние матчи плей-офф The International 2022 в Сингапуре.

PSG.LGD 2 - 0 Beastcoast

Наверняка будет как минимум одна любопытная карта, где Китаю придётся камбекать, но думаю они справятся за две карты. Не думаю, что Beastcoast есть чем удивить Директора.

OG 1 - 2 Liquid

Халява закончилась для OG и завтра Liquid их побьют. Не за две, так за три карты. Может Blitz всё-таки где-то чепухи надрафтить.

Дальше сложнее:

PSG.LGD 2 - 0 Aster

Разочарован плохой игрой Aster сегодня. В дерби противостоянии Директор закопает соперника. Он прекрасно знает, на что способна эта команда и сможет подобрать нужный ключик, необходимый для уверенной победы.

Thunder 1 - 2 Liquid

Не знаю, что тут сказать, этот мачт - чисто пальцем в небо. Хотя разве "аналитическое казино" когда-то работала по другому? Хочу, чтобы Матумба прошёл дальше. Вот и все. А так, будем смотреть драфты. В этот раз постараюсь подходит к матчу без предвзятости и с холодной головой.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me