Puppey о самом легендарном игроке в Dota 2: «Я бы сказал, что делю этот титул с KuroKy и Ceb»

Капитан команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов, керри состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин и участник североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Артур «Arteezy» Бабаев высказались о Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, отвечая на вопрос о самом легендарном игроке в Dota 2.

Puppey: Я, очевидно, один из претендентов на это звание, но я бы сказал, что делю этот титул с KuroKy и Ceb. Ceb играет уже вечность, и он никуда не уходит, выигрывает мейджоры и не только, возвращаясь с отдыха.

Daxak: Думаю, это Ceb, потому что это игрок, которому уже 560 лет, который играет с начала Доты, поиграл на всех позициях… Не знаю, поразговаривал со всеми на всех разных языках...

Arteezy: Он хочет выиграть все, в чем участвует. Поражения глубоко его цепляют. 

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru