Daxak о TI11: «На этом турнире непонятно, кто закинет следующим»

Керри состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин поделился своими впечатлениями от матча между Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Перу, Peru Thunder Awaken в плей-офф The International 2022.

На этом турнире непонятно, кто закинет следующим. Мы уже доказывали, что можем. Thunder Awaken, вот, тоже. И Team Liquid – все закидывают. [Почему мы, проиграв, остаемся на позитиве?] Ну... Это какая стадия уже? Отрицание? [Как бороться с тильтом?] У всех разные [способы]: кто-то в качалку ходит, кто-то музыку слушает. Я [в качалку] пару разков сходил. Не так, что каждый день, как сейчас, но бывало – сходил, выплеснул свои эмоции, нормально. Но не помогло. [Еще массажи] максимальный кайф, всем советую. 

[Как наши молодые игроки пережили поражение?] Да хорошо. Наоборот, у них даже получше как-то. Они за год из никого стали кем-то. Конечно, могло быть намного больше, но частично довольны. [Нельзя сказать, что] полный провал, не прошли на Инт, вылетели в нулевой дивизион. Такого ощущения нет. 

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru