Puppey о перерыве на TI11: «Это плохо. Ты перестаешь концентрироваться на своей цели»

Капитан команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов поделился своим мнением о пятидневном перерыве во время основного этапа The International 2022 в Сингапуре:

Я помню, как мы играли на мейджоре, где у нас был 5- или 5-дневный перерыв. Это действительно плохо. Ты перестаешь концентрироваться на своей цели, которая заключается в победе и игре в Dota 2. Когда у тебя пятидневный перерыв, ты начинаешь думать о других вещах, о своей жизни. Из-за этого ты начинаешь чувствовать себя немного подавленным.

Ты застрял в своем гостиничном номере, ешь одну и ту же еду. Ты здесь уже месяц, а теперь у тебя еще и пауза. Если быть честным, мне это не нужно. Я бы хотел довести дело до конца, а потом вернуться домой и жить своей жизнью. Вместо этого я должен ждать без всякой причины. Так что это необязательный перерыв. Хочется закончить, доделать свою работу до конца.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: esports.gg