Мария Гунина о D2CL: «На скам-турниры всегда будет спрос среди ушлых игроков и админов»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram прокомментировала слова генерального менеджера Epic Esports Events Марка Авербуха о раздаче подарков от Valve.

"Единственное, чем смогла ответить Valve – раздачей халявы, эффект от которой закончится также скоропостижно, как и PGL, когда у них заберут подряды Valve" — некто марк а. дал свою экспертную оценку действиям Valve и PGL.

Ой, ну хорошо, что D2CL никогда не закончится, правда?? Ведь на скам-турниры всегда будет спрос среди ушлых игроков и админов

Просто уточню, что это не яЗвиТелЬнАя рЕмАр_оЧкА, а тут серьёзная фактическая ошибка и неуместная шпилька в адрес PGL. PGL провели множество турниров по разным дисциплинам, в том числе и для других разработчиков (взять хотя бы недавний Apex). То, что эта шпилька исходит от человека, который даже с кучей дотационных денег не смог выдавить из себя ничего достойного, вообще дело десятое (хотя очень смешное)

Ранее Гунина на личном канале в Telegram также высказалась об изменениях в тренерском и менеджерском штатах в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me