Mila: «Очень бы хотелось, чтобы Valve добавили возможность покупать некоторые арканы из прошлых компендиумов»

Белорусский кастер Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева на личном канале в Telegram высказалась о раздаче подарков от Valve: игроки могут получить Боевой пропуск, аркану на выбор, а также месяц подписки Dota Plus.

А по поводу подарков от Valve- мув отличный, подарки - это всегда приятно, тем более для дотеров инт-это почти Новый год! Так что спасибо им за это большое!

А еще очень бы хотелось, чтобы Valve добавили возможность покупать некоторые арканы из прошлых компендиумов. Я понимаю, многие со мной не согласятся и скажут, мол, это limited edition для олдов и тд, но для того, чтобы дота жила, приток новых игроков важен и мне кажется, что не дать им возможность играть такими красивыми арканами как у дровки или вр это неправильное решение.

Да и не только для новых игроков. Не все могут задонатить необходимые суммы в компендиум, чтобы их получить. В такой ситуации, можно было бы сделать так, чтобы арканы были доступны через 1 или 2 года. Это бы дало возможность купить их тем, кто не мог позволить купить их раньше.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me