Nine: «Если честно, у нас не было ожиданий на старте TI»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin высказался о пятидневном перерыве в плей-офф The International 2022, заявил о том, что команда приехала на чемпионат без ожиданий, а также поделился своим мнением о мете на турнире.

О перерыве в плей-офф

Перерыв после первой части плей-офф дает время осознать, что ты в топ-3. Это может быть как хорошо, так и плохо. Мы стараемся не думать об этом слишком много, сохраняя тот же настрой, что у нас был до этого — сосредотачиваться на своей игре.

Об ожиданиях перед стартом The International 2022

Если честно, у нас не было ожиданий на старте TI. Другие команды не особо обращали на нас внимание, и мы не чувствовали давления. Каждый из нас знает, что мы хорошие игроки, и мы фокусируемся на своей игре без каких либо ожиданий.

О мете турнира

Я не думаю, что мета устоялась, еще точно есть нераскрытые стратегии. Некоторые герои всплыли прямо по ходу турнира, и обычно нужно время, чтобы с ними разобраться. Например, на групповой стадии Shadow Fiend выглядел хорошо, но в плей-офф герой практически не побеждал.

Источник: dota2.ru