Тренер Virtus.pro: «Решафлы грядут огромные. Особенно в европейском регионе»

Тренер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов рассказал о том, сколько денег он должен получить за наклейки и голосовые реплики в Dota 2. Кульмухамбетов также сделал свой прогноз на победителя The International 2022 и высказался о предстоящих перестановках на про-сцене Dota 2.

Сколько получают таланты за свои наклейки и фразы в доте? - все по разному. В этом году таланты в целом меньше получили, чем в том году. На сколько мне известно. Если вашу фразу покупают много, то и денег получите годное количество. Мою фразу купили 89 раз. + процент с наклеек. Поэтому сами понимаете, сумма не огромная. Но приятная Сумма 775$. Правда, я её в любом случае не получу ничего.

В стиме оказывается нельзя менять имя владельца мастерской ( workshop account ). А в том году винстрайк оформляли бандл через меня (кто-ж знал, что потом менять ничего нельзя) По итогу это стоимость моего опыта! А так респект всем кто покупал мои фразы или фотку.

п.с. Решафлы грядут огромные. Особенно в ЕУ регионе. Подозреваю что в Азии и Китае тоже. Ожидаю тундру победителем инта.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.