Adekvat: «Tundra — пока единственные, кто подготовил СВОИХ героев и это действительно сработало»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своим прогнозом на предстоящий поединок между Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World Tundra Esports в финале верхней сетки плей-офф The International 2022.

Обе команды были в отличной игровой форме. Больше впечатлили, конечно, Tundra - пока единственные, кто подготовил СВОИХ героев и это действительно сработало. А раз так, передрафтить команду, которая может и в мету и в свои задумки, будет непросто. Благо у Puppey было несколько дней, чтоб решить этот вопрос. Ещё раз скажу, что я ни при каких обстоятельствах не сказал бы, что в финале в верхней сетке увижу (и, кстати, прокомментирую. Угадаете с кем?)) противостояние Crystallis и Skiter. А это будут, возможно, главные действующие лица оставшихся 2 дня - ирония. А всё-таки больше по душе Tundra, так как пики будут решать всё. В любых раскладах вижу серию только из 2 карт.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me