Папич высказал свое мнение о силе Chaos Knight в Dota 2

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», во время личной трансляции поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Chaos Knight Chaos Knight:

Phantasm, конечно, у Chaos Knight крутой, то, что у него 75 секунд кулдаун. Все годы, что я играл в "Доту", я говорил, что Chaos Knight — *** из-за его Phantasm с кулдауном в миллион лет.

Кстати, талант на 25-м уровне с +10% шанса на Chaos Strike — это полная ***, у него же шанс на Chaos Strike 33%. А ты увеличиваешь шанс на 10%, когда это крит максимум 245%. Очень странно, талант конченый. Неужели у них [Valve] нет человека, который мог бы пофиксить все таланты? Талант для 15-го уровня сидит на 25-м, это нормально?

Так и не пофиксили блинк Chaos Knight до сих пор. То, что он уже цепляет, нельзя блинкаться. У него откатился блинк, но у тебя есть секунда, пока он тебя зацепит. Он на тебя его юзает, он тебя уже притянул, но тебя еще не ударили, и ты все еще можешь убежать. Это бесячая ***.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru