STORM: «Я не верю в успех Team Secret после их падения сверху»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своим прогнозом на завтрашний поединок между Весь мир, World Team Secret и Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финале лузеров The International 2022.

Team Liquid - Team Secret

Еще раз повторюсь, что уж больно мне хотелось глянуть на такой грандфинал, но имеем что имеем. Обе команды прошли нереально долгий путь по ходу сезона преодолевая большое количество проблем. Secret за сезон не смогли ни разу попасть на Мейджор, только с приходом Резоля и Зайца игра пошла.

Liquid хоть и попадали на Мейджоры, но каждый раз был провальный результат и ожидать чуда не приходилось. Однако начав свой путь с LCQ кто-то из них попадет в грандфинал и поборется Аегис.

В этом матче я отдам небольшое предпочтение Матумбе и компании, ибо я считаю, что они получили нереальный буст пройдя столько оппонентов в нижней сетке + я не верю в успех Secret после их падения сверху, как по мне это не команда камбека.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me