PGG: «Если Team Secret дает Resolut1on героя, который тащит, то у неё хоть что-то получается»

Аналитик студии Maincast Россия, Russia, RU Владимир «PGG» Аносов прокомментировал выступление команды Весь мир, World Team Secret в матче против Весь мир, World Tundra Esports в финале верхней сетки The International 2022.

Что хочу сказать по поводу Secret: если она дает Resolut1on героя, который тащит, который может играть как кор, то у неё хоть что-то получается. Потому что Crystallis... там не видно героя, который прям 1v5 тащит. А [на первой карте против Tundra] сунули Resolut1on на какого-то Magnus и делай, что хочешь, будем надеяться, что Monkey King всех перебьет под Empower.

Дело не в том, как Resolut1on играл, а в том, что когда он играет на полукоре — Dawnbreaker, Marci или Leshrac, — он бегает с годлайком и у вас появляется полноценный второй кор. А здесь он играл как плеймейкер, и у Secret так не получается.

[На второй карте] Resolut1on дали Dawnbreaker и вот мы смотрим, какой у него нетворс сразу, он чувствует себя королём карты. <...> Он топ-1 нетворс на карте и каждую драку в соло разваливал.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv