Resolut1on о Team Liquid: «Я был бы горд, если бы они прошли в финал. Я люблю этих ребят»

Участник состава Весь мир, World Team Secret Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финале нижней сетки The International 2022.

Что это была за игра! Сначала мы всех их убили, потом они перевернули игру, затем снова мы вернули себе преимущество. Непередаваемые ощущения от участия в этой игре, от наблюдения за тем, как мои тиммейты идут в бой, как Puppey на Enchantress вытаскивает эту игру. В некоторых драках единственное, что я делал на Beastmaster — это давал Roar и позволял своей команде действовать. <...>

Я люблю этих ребят [из Team Liquid]. Как будто я на самом деле был бы горд, если бы они прошли в финал. Потому что я люблю их, а они также относятся ко мне. Я очень уважаю эту команду. Мне очень нравится организация и игроки. <...> Хочу, чтобы они простили нас, но знайте, ребята, что вы можете собой гордиться. <...>

[Перед гранд-финалом] я собираюсь помедитировать. Мне нужно полностью перезагрузиться, отбросить все лишние мысли перед следующей серией. Можно 5-10 мнут насладиться победой, а потом — снова в бой.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv