Папич о Medusa: «Герой — лютое говно»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», во время личной трансляции поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Medusa Medusa.

Учитывая анимацию атаки, которую, как вижу я, не изменяли, Медузе будет очень тяжело добивать крипов на лайне, где постоянно экшен идет. Каким бы ты ни был задротом, будет суперсложно. Какого-то колоссального урона у нее нет. Медузой тяжело крипов добивать. Надо сотни игр на ней играть, чтобы хоть как-то научиться, — желательно подряд. Это очень душный герой в плане ластхита крипов. Прям вообще ультрадушный.

Мувспид — 275 — ***. Как обычно принято у айсдауна [IceFrog], если у героя *** [плохая] анимация атаки, то у него обязательно будет минимальный мувспид. Это [скорость передвижения] прямо как у Crystal Maiden.

Как ни крути, у Медузы невозможно увидеть ни одного плюса. Это реально *** герой, прям очень ***. Герой — лютое говно. И шансов выиграть с ней явно меньше, чем с каким-то героем получше.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.

Источник: www.cybersport.ru