Nine о следующем патче в Dota 2: «Буду рад, даже если Valve занерфит всё, на чём мы играем»

Участники западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports в рамках вечернего шоу «Late Game Show» поделились своими ожиданиями от следующего балансного обновления в Dota 2.

Nine: Надеюсь, что следующий патч многое изменит. Больше всего я люблю, когда вносят множество правок, которые сильно меняют игру. Хочу что-то новое, а не просто изменения. Буду рад, даже если Valve занерфит всё, на чём мы играем. Мне наплевать на это. Мы научились адаптироваться и играть на разных персонажах. Какой бы не вышел патч, мы найдём хорошие варианты для нашей команды. Я смогу выбрать героя, на котором буду рад поиграть. Если честно, надеюсь на очень большой патч.

Sneyking: Надеюсь на большой патч, но главное, чтобы понерфили Wraith Pact. Мне очень жаль людей, которые пытаются поднять MMR, пока этот предмет такой сильный. Мне нравится текущее состояние Dota 2. На мой взгляд, сейчас в матчах можно использовать почти всех героев.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.