Maelstorm о ссоре Nine & AWF: «На кой чёрт ввязываться в перепалку с невероятно токсичным человеком в пабе»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов вновь высказался о конфликте участника европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin с тренером Весь мир, World Talon Esports Украина, Ukraine, UA Андреем «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко.

Вчера пост про ответ Nine'а AWF вызвал почти у всех реакцию в стиле: "Да ты чё, он красавчик, правильно, так и надо".

Вдумайтесь вот вы чемпион мира. Лучший игрок в доту и всё, что есть у вас в голове "О ща я этого говнюка наконец-то прищучу". Ладно бы мем какой был (типо крип крипрчек), хотя может он и был, я про него не слышал.

Да и потом это какое-то занижение собственной значимости. Чел, ты чемпион инта, ты уже всё всем доказал. На кой чёрт ввязываттся в перепалку с невероятно токсичным человеком в пабе (соре, тут по факту).

Всё, что я могу сказать по этой ситуации это что либо AWF дико задолбал Найна уже, либо это какой то внутренний мем, либо, AWF нереальный автрэоритет и выпендриися перед ним нереально важно.

The International 2022 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Общий призовой фонд чемпионата составил почти 19 миллионов долларов США. Победителем турнира стала команда Весь мир, World Tundra Esports.

Источник: t.me