Stormstormer: «Матч против Royal Never Give Up был для меня самым абсурдным»

Мидер европейского коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau поделился своими впечатлениями от выступления на The International 2022 в Сингапуре в целом и от матча против Китай, China, CN Royal Never Give Up в частности, а также высказался об успехе на турнире команд из квалификации последнего шанса.

Об участии на The International 2022

Для меня было честью выступать на The International 2022. Честно говоря, в этом году у нас было много возможностей, чтобы туда пройти, а также была вероятность того, что мы не попали бы на TI. Поэтому я просто рад, что мне посчастливилось поучаствовать в этом событии.

О матче против RNG

Матч против Royal Never Give Up был для меня самым абсурдным, в котором мне доводилось выступать. К тому же это происходило на сцене. Это был удивительный опыт. Мы были так сконцентрированы, что даже не осознали, насколько затянулся матч.

Об успехе команд из LCQ

Я не был сильно удивлён. Изначально понимал, что команды из LCQ выступят хорошо, потому что у них выработалась уверенность в собственных стратегиях. Также благодаря этому выросла их ментальная составляющая. Они были на ступень выше тех команды, которые отобрались в групповой этап напрямую. Пока одни только вникали в мету, команды из LCQ уже всё выработали. Однако на каждого это могло повлиять по-разному, но Team Secret и Team Liquid точно словили кураж.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru