Менеджер BetBoom Team: «Теперь у каждого своя дорога и грандиозные планы на развитие»

Менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили прокомментировал анонс о роспуске коллектива. Насуашвили заявил о том, что каждый из теперь уже бывших участников команды пойдет «своей дорогой».

В текущей конфигурации игроки не будут продолжать выступать на про-сцене. SoNNeikO, Daxak, Larl, Noticed, RodjER всегда ставили перед собой самые амбициозные цели, которые, к сожалению, не получилось воплотить на прошедшем The Intemational. Теперь у каждого из них своя дорога и грандиозные планы на развитие.

От лица команды хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных фанатов, которые на протяжении всего года следили за ребятами и поддерживали их. Были взлеты и падения, был стокгольмский мейджор и квалификации в Арлингтон, и, собственно, сам ТI11.

На протяжении всего года ребята показали себя абсолютными профессионалами своего дела. Тот подход при подготовке и те ценности, которые транслировал каждый игрок, преобразовывались в общий командный результат. Это и помогло нам в первый же год существования команды попасть на Т1.

Отдельно хотелось бы поблагодарить BetBoom за помощь и участие в формировании этого состава, как команды. В начале было непонятно, будет такой подход лучше или хуже, чем классическая организация. Но с самых первых дней мы увидели, как абсолютно все в BetBoom неравнодушны к Доте, комьюнити и нам.

Мы проделали вместе большой путь и за столь короткий промежуток времени стали настоящими друзьями, которыми будем оставаться и дальше. В ближайшее время BetBoom определит вектор дальнейшего развития проекта BetBoom Теаm.

Одно можно сказать точно — в планах еще много спецпроектов в рамках Доты. Все для того, чтобы улучшать и делать живее и ярче сцену. Спасибо, что были с нами!

BetBoom Team заняла 19-20 место на The International 2022 в Сингапуре и получила в награду 47 тысяч долларов США. Коллектив также выиграл несколько сезонов D2CL, вошел в топ-8 на мейджоре в Стокгольме и занял четвертое место в первом дивизионе третьего тура Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: drive.google.com